А по 60гр ниче нету? А то я лью как раз по 60 гр. Правда за литр.
та хоть по 200 грн за литр лей. у меня он кореша лбы разбивают в кровь, по этому поводу.
я не религиозный человек, в отношении масла
ТНК нормально отхаживает 4-5 тысяч. потом я его меняю.