![]() |
|
|||||||
| Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Забанен
Адрес: Киев
Возраст: 52
Сообщений: 3,978
Машина: Славута 1.2
Длина: 145120мкм
Диаметр: 0мм
|
http://www.youtube.com/watch?v=ssTxpziB19Y
Из своего опыта. Однажды по молодости я любил путешествовать сам один. Охота-рыбалка. Брал удочку или ружье, выбирал место на карте и вперед. Машины еще не было. Общественный транспорт и пешком. Много пешком по незнакомой местности. Набрел однажды на домик лесника или какого-то фермера, живущего в лесу на берегу реки. Добротный дом. Звук топора где-то неподалеку. Открытые ворота. А я с удочкой на этой речке половить рыбки пришел. ))) И вот из ворот две московских выбегают и ко-мне. Одна мне по-пояс. Другая чуть поменьше. Что я испытал в тот миг не передать. Но часть мозга все же осталась включенной и заработала на 5000% от обычного режима. Итак собаки бегут ко-мне (молча), я не меняя скорости ходьбы сворачиваю потихоньку в сторону и иду от дома, так чтоб они оставались чуть сзади и сбоку от меня. Одновременно медленно беру удочку в руку с их стороны. К моменту когда они подбегают удочка мелькает у их носа (мол я не с пустыми руками). Я ей не махаю, не бегу, просто иду и как бы удочка у меня в руках между нами, так невзначай. Максимально спокойно. Собаки притормозили, побежали трусцой рядом. Метров 50 проводили и назад. Не знаю что было бы, если б я: остановился, побежал или начал звать на помощь. Все это происходило в полной тишине. Так что совет: не убегать, не паниковать - реально самый верный. (к бойцовым породам наверно не относится) Последний раз редактировалось v; 31.05.2012 в 16:37. |
|
|
2 (2)
|
|
|