![]() |
|
|||||||
| Харьков Харьковские Тавроводы и сочуствующие |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#26 |
|
нет чтобы с настоящими друзьями, семьей, с родственниками время проводить, сиииидим себе за компутером, по клавиатуре стучим, ааа говнофорум, вы мои лучшие друзья, как хорошо что я вас нашел и вы у меня есть, занятия другого нету. Без говнофорума просто жизнь не та будет, кучи ж друзей не будет
не переживайте, настроение у меня всегда отличное, тока не для гофнофорума же Ростику всегда привет и до свидания. Пишите исчо как много для вас значит форум и как вы без него жить не можете, поднимите мне настроение еще больше
__________________
"Субару - не машина"? Да, это состояние души. Последний раз редактировалось blgorka; 15.06.2012 в 22:06. |
|
|
|
|