ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Ремонт и обслуживание > Кузов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.06.2012, 22:46   #11
Алексчук
Забанен
 
Адрес: Луганская область, центр
Возраст: 56
Сообщений: 6,526
Машина: Гаврюха люкс 94г., Сеня, скунс и пять лисапетов, возык и тачка Кравчучка :)
Длина: 127230мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pertiol Посмотреть сообщение
Если снять с упора то вытягивается.
Ручка осталась на тросе, отломался кусок, который к стойке крепится. Ессли вставить оплетку в стойку(она там нормально фиксируется) и тянуть за трос, то вообще никакой реакции, ни щелчка, ничего
Если бы оборвался трос, вы бы его вытянули, оплетка также.
Вы попробуйте в момент когда вы тяните за трос приподнять капот. Возможно подтерло толкатель и он заедает.

Оплетка может выскочить из "гнезда". Попробуйте заехав на яму, толкнуть крючок. В магазине посмотрите устройство замка.

Последний раз редактировалось Алексчук; 30.06.2012 в 22:49.
Алексчук вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.