![]() |
|
|||||||
| Харьков Харьковские Тавроводы и сочуствующие |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Машина в движении никогда не нагреется выше окружающей среды.Можешь попробовать ,садясь в машину,поставь руку на крышу-горячо.Проехав 10 минут со скоростью 90,опять через окно ,руку на крышу.Жары нет.Т.е. крыша остыла,хотя едешь по тому же солнцу.
Самое плохое,это задние пассажиры,просящие закрыть окно. Ночью ехать по незнакомой трассе глупо.Обгон затруднен.Совсем не понятно,это встречка пустая или там за бугром не видно встречных несущихся тебе в лоб.Так уже было ,после Печенежского поля,на въезде в Чугуев,где резкий подъем.
__________________
-"Газ дорожчає, тому що "МИ" могли б його продати в Європу!" -Я міг би працювати інженером в США, то де мої 20 000$ на місяць? (ТС) |
|
|
|
|