Цитата:
Сообщение от Spowen
Взяли билет на потяг "оттуда", а туда пока нет, но должны появиться. Если не удастся туда взять, то машина.
Втроем не, вдвоем едем
вопрос только в удобстве добираться для меня лично и для девочки (уже балованная другими более комфортными автами с кондером и т.д.)
|
а поезда щас такииие "комфортные", прям капец. днем жарко, ночью холодно, потому что кондер врубают. соседи - вечно жрут шота особенно вонючее, детишки неугомонные орущие и пьяная компания, бегающая постоянно на перекуры и за пивом - отличное место наши поезда, поездатое просто