ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Харьков

Харьков Харьковские Тавроводы и сочуствующие

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.07.2012, 14:40   #11
sundance
 
sundance
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 17,360
Машина: Пининфарина :)
Длина: 42530мкм
Диаметр: 37мм
Отправить сообщение для sundance с помощью ICQ Отправить сообщение для sundance с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spowen Посмотреть сообщение
Взяли билет на потяг "оттуда", а туда пока нет, но должны появиться. Если не удастся туда взять, то машина.
Втроем не, вдвоем едем
вопрос только в удобстве добираться для меня лично и для девочки (уже балованная другими более комфортными автами с кондером и т.д.)
а поезда щас такииие "комфортные", прям капец. днем жарко, ночью холодно, потому что кондер врубают. соседи - вечно жрут шота особенно вонючее, детишки неугомонные орущие и пьяная компания, бегающая постоянно на перекуры и за пивом - отличное место наши поезда, поездатое просто
__________________
А ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему.
Интернет-шоппинг - самое лучшее для вас VK,
FB, YouTube.
С мобильного - дешевле!
sundance вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.