![]() |
|
|
#11 | |
|
Цитата:
![]() После того как я прикупил себе стекло с обогревом в рабочем состоянии, а после доставки оказались всего две рабочих нити (либо продавец протупил, либо брат его довёз из Киева с такими последствиями) сформировались такие вот мысли и планы: - стекло с нитями неизбежно обтягиваем защитной плёнкой(у меня это тонировка); - делаем ремонт нитей описанным способом; - на моём же родном стекле нити очень сильно посыпались и имеют большие пробелы, поэтому данный способ будет очень проблематичен, предлогаю действовать тем же способом, только в нитях делаем полные пробелы оставляя всего несколько мест для крепления к ним нихромовой нити во всю длину; - так же само можно поступить с креплением нихромовой нити альтернативными способами типа суперклея и других клеёв(нужно эксперементировать), как раз на ваш варик с голым стеклом;
__________________
до дома: 60км/ч до морга: 160км/ч |
||
|
|
|
| Метки |
| задний дворник, заднее стекло, кук зануда, Обогрев, электрика |
|
|