![]() |
|
|||||||
| Харьков Харьковские Тавроводы и сочуствующие |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#10 |
|
"Славик, ты лошара" (с)
По рельсам ездит всякий там трамвай и прочий паравоз, зачем свой машин 4мя колесами по рельсам ездишь? Менты хоть протокол выписали?
__________________
"Субару - не машина"? Да, это состояние души. Последний раз редактировалось blgorka; 23.08.2012 в 15:45. |
|
|
|
|