ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Ремонт и обслуживание > Расходники

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.09.2012, 22:21   #9
Bill
 
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 599
Машина: Таврия 2006 г.в., карбюратор. Иномарки - несколько.
Длина: 2390мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
несколько это как? вы купили три штуки по "супервыгодной цене" или настолько часто меняете масло что успели выкупить несколько фильтров из одного привоза?

бывший одклассник возит сертифицированный манн. я и еще знаю человек пятеро которое регулярно берут фильтра только у него - ниразу никаких проблем не было.

опишите пожалуйста, как выглядело то что вы покупали? цвет фильтра, надписи на оном, коробочка.
+1. Манн - хороший фильтр. Поддерживаю конструктив - что купил, где, какой, почем?
И ишо. Если по теме нехрен написать, то нафиг пытаться блестать своим уровнем интеллекта на уровне плинтуса - эт я по поводу нескольких предыдущих постов на тему "Манн от Билла"... С такими мозгами только промиком туалетной бумаги в Ашане работать... Пля, ну реально такое впечатление, что посты подобные пишут инфантильные пятикласники...

Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
А просто- его в Харькове льют в большую цистерну,гонят полякам, те возвращают свежак...Ссылки нет, говорят знающие, на вокзале.
Поменьше на вокзалах возле таких "знающих" трись - вшей не оберешься. А по поводу того, что там услышал - на местном вокзальном форуме обсуждай.

А если серьезно - коль нечего по сути сказать - нехер чушь нести, лишь бы шото рыгнуть. Знаешь шото - расскажи. Нечего умного поведать - почитай лучче Гугл, что такое ректификат и требования экологического законодательства в Европе.

Последний раз редактировалось Storag; 18.09.2012 в 17:03.
Bill вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.