![]() |
|
|||||||
| Алхимия Наноприсадки, омагничиватели, торсионные поляризаторы и прочие сомнительные штуки. |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#35 |
|
ПАРТИЗАН, А процедуру раскоксовки можно переодически осуществлять, при этом для недозакоксовки хватает и просто переодической езды в МЕГАактивном режиме.. при этом: при езде в номинальном режиме закоксовка не уместна и расход будет в норме, никто не мешает на таврии ездить докатом и тормозить мотором(я вот кроме ксюхи с автоматом, тормоза вообще практически не юзаю
) ![]() Ещё неизвестно что выгоднее обойдётся, капиталка мотора раз в 100Ккм в затратами в 2Кгрн(при этом головку нужно будет неизбежно перебирать и так, да и замена подношенной поршневой группы с промывкой внутряка во вред не пойдёт) или экономия на топливе с сохранением 40Кгрн(при разнице с расходом в 5л), лично я выберу первое
__________________
до дома: 60км/ч до морга: 160км/ч Последний раз редактировалось sweetest; 14.10.2012 в 22:03. |
|
|
|
|