ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Ремонт и обслуживание > Двигатель

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.10.2012, 00:48   #26
xlm
 
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 152
Машина: ГАЗ 21, ЗАЗ1102 1.1L
Длина: 1000мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

В общем , снял карб, перекрутил все по новой. Расслабил болтики заслонок и выставил их так, чтобы было меньше щелей. Распылители с первички убрал, поставил как полагается. Завел, все нормально, разряжения в трубочке вакумника нет, на снятие двиг не реагирует. Клемму клапана снимаю - глохнет. Брызгнул как вы советовали, на заслонки ABRO, двиг на секунду пытается заглохнуть, потом обороты быстро восстанавливаются.
При плавном нажатии на дроссель все хорошо, но при резком - провал. Винты крутил не проходит. Получается на переходном режиме при резком открытии ДЗ не хватает разряжения, слишком большой или маленкий жиклер ХХ, носик распылителя?? Двиг 1.1., стоят жиклеры 95,холостого хода 40, трубки 165 и 145. Распылитель стандартный.

Последний раз редактировалось xlm; 27.10.2012 в 04:30.
xlm вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.