Цитата:
Сообщение от Zhildas
Согласен,"верх/низ" будет разделен,как и самые большие потребители.По вводному кабелю пока не уверен,возможно его вообще трогать не буду.Не совсем привычный для меня ввод,на площадке нет пробок.Пробки в квартире,а на площадке тупо разводка.В общем сегодня-завтра поеду пощупать провода и буду определяться.
|
мне поставили 10 автоматов на 2к кв., выделив УЗО на линейку розеток в кухне, будущий кондер и духовку. Остальное по комнатам примерно, как Брюс написал.