![]() |
|
|||||||
| Бортовой журнал Бортовой журнал |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#6 |
|
Адрес: Мелитополь
Возраст: 39
Сообщений: 744
Машина: Ланос SE 1,5
Длина: 7710мкм
Диаметр: 26мм
|
Еще одна заметка по нашему Таврончику!
Т. к. на момент принятия в дар сего "чуда инженерной техники" никаких особых нареканий на его работу не было, были приобретены следующее девайсы: - Щетка переднего дворника (старая уже даже пыль со стекла не сдувала) - Коврик в багажник (вместо "штатного" куска линолеума )- Инерционные ремни безопасности (спасибо Rocknroll man) вместо обычных (которые планируется поставить на заднее сиденье) - Личинки замков, естественно с новым комплектом ключей (еще не установлены, брал в основном из-за того, что старый ключ стал больше похож на плоскую отвертку) - Клипсы для обшивки (на всякий случай, шоб було, читал что при сборке-разборке часто не выдерживают и ломаются) - Задние брызговики (установленные просто в один прекрасный момент просто отвалились во время езды и потерялись )- Заменена форсунка омывателя лобового стекла (спасибо _Дима_ ) Затем появилась первая проблема! Подключил аккумулятор, вставил ключ в замок зажигания и понеслось: 1. При вставленном ключе появляется треск в левом верхнем углу под торпедой (в районе отверстия для обдува). 2. При повороте ключа в 1-е положение - треск переключается в район замка зажигания, а приборная доска не загорается вообще. 3. При попытке завестись - весь треск прекращается, стартер крутит, но ничего больше не происходит Это моя первая машинка так что о причинах могу только догадываться! Акум я так понимаю живой, т. к. иначе бы ничего не крутилось, да и лампочка в салоне загорается! ))) Понимаю что проблема где-то с электрикой. По сообщениям на форуме понял, что предположительно полетело какое-то реле в замке зажигания. Я в домашней электрике еще могу разобраться, на это хватает моих знаний физики, а вот в автоэлектрике пока полный "0"! Наверное надо будет или к себе звать электрика, или каким-то образом доставить Таврона к месту лечения!
__________________
Генеральская Серебряная стрела 2004 г. в. Устойчивая психика - это когда жизнь пиная Вас ломает себе ногу! |
|
|