![]() |
|
|||||||
| Бортовой журнал Бортовой журнал |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 | |
|
Адрес: АР Крым
Возраст: 37
Сообщений: 314
Машина: ЗАЗ 1122
Длина: 1460мкм
Диаметр: 30мм
|
Цитата:
Конечно в планах на зазаовском, не хочу стойку переделывать Да и гемора меньше) Спасибо за ссылку, ВУТ пока не искал но думаю возьму у него для экспериментов) Хочу ВУТ поставить с классики, тот который жёлтого цвета, типо спорт, но там шток отличается, вот не знаю он как то заменим или нет, возьму для экспериментов там погляжу Так как они по крепежам и всему остальному идентичны, разница только штоков)
|
|
|
|