ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Ремонт и обслуживание > Кузов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.05.2007, 09:38   #11
Vadяn
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Только не ржать! Как я забыл ключи в машине

Цитата:
Сообщение от Sidorovich
Помнится был прикол, когда ко мне подошел какой-то тавровод на Контрактовой и спросил, есть ли у меня ключи от машины. Поскольку у меня стоит ЦЗ и тяги от личинок отключены, то остался только ключ от багажника. Так он этим ключом открыл свои двери :shock:
Тоже самое было и у меня. Стою во дворе. Подбегает паренек, мол забыл ключи в машине, можно взять ваш ключ. Дал ему свой. Открыл он свою машину с первого раза, буквально с пол - оборота. Я просто прозрел. И это при том, что у меня славка 2004г. а у него таврюха вроде середины -начала 90-х.
Вопрос к ЗАЗу, нахрен вообще такие замки нужны?
  Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.