ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.01.2013, 15:23   #1
Сонтехнег
инфа 100%
 
Сонтехнег
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 56
Сообщений: 11,612
Длина: 138890мкм
Диаметр: 41мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tomor Посмотреть сообщение
Жопаболь Сонтехнег у вас бы была такая же ибо это все на форуме такие циники-пофигисты ибо как пестеть, что всем насрать на всех вокруг кроме своего мнения и имущества. А то что псина подохшая это не хило дорогое имущество то то фуйня. как вычислял? тю та не фиг делать, зашёл на их форум или чё там у них, посмотрел кто из них активничает в нужном районе, а дальше дело остальной техники. Сонтехниг, а вы комнатный Рэмбо или всё же вышли бы кулаками помахать?
я выхожу не кулаками махать, а изониазид разбрасывать. кулаками машут только дебилы.
а так как разбрасываю это уже давно и безпрепятственно, то могу с уверенностью сказать, что противники машут кулаками только сидя у себя на диванах. вот как ты, например.
__________________
ухаха утэта ржака
Сонтехнег вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 15:29   #2
Tomor
 
Tomor
 
Адрес: Хмельницкий
Возраст: 40
Сообщений: 5,630
Длина: 87840мкм
Диаметр: 41мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сонтехнег Посмотреть сообщение
я выхожу не кулаками махать, а изониазид разбрасывать. кулаками машут только дебилы.
а так как разбрасываю это уже давно и безпрепятственно, то могу с уверенностью сказать, что противники машут кулаками только сидя у себя на диванах. вот как ты, например.
аха как героично! Ты хоть сам себе не противоречь, то ты спрашиваешь слезу ли я с дивана дать кому то в морду, то говоришь, что кулаками машут только дебилы. Тоесть и те и те дебилы, а ты к какой категории себя относишь?
__________________
Знаешь, тут надо чётко делить. Люди, наверное, не сволочи. Они просто идиоты. А это неизлечимо...
Tomor вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
! Славочка тупой.. да?, ! Славочке не дают, ! убивать и расчленять !, !Prototip И клон Славочки, бабака=бабка+собака, волосатый фарш, боевая бабка с тяпкой, Лёша1806 пиздит, ляцкие коровы пыщпыщ, пись-пись, мыловарня детектед, скажени индюкы, Тамерлан vs Тобики, Тильберто-класс, да?, жырнота, шавкосрач


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.