ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Тюнинг > Салон

Салон как улучшить интерьер и повысить комфорт

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.08.2005, 10:25   #1
shrayk
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Тюнинг рычага ПП

Цитата:
Сообщение от kkk
Чуваки, а вы сюда ходили ? Может не в том месте проблему решаете ?
http://tavria.org.ua/forum/viewtopic.php?t=1832

У кого как, а у меня четкость включения и без болтика вполне удовлетворительная, с такой вот доработкой. И не боитесь, что металлическая деталь пластиковый кожух потрет быстро ?
Проверял я заодно и сайлентблок - все в норме, соединение не разломано.
Дело в том, что этот штырь даже в мануале присутствует, а в жизни его нету :shock: И нащупать нужную передачу при трех степенях свободы рычага у меня получалось не очень хорошо - я просто не чувствовал достаточно я отклонил рычаг или нет. Со штырем проще - рука через рычаг чувствует "схему" на коробочке под днищем. И как говорится на вкус и на цвет ... мне больше понравилось с ограничителем, ты привык без него.
На штыре я сделал сферическую полированную законцовку и смазал все графиткой, материал коробочки - жесткий полиэтилен или полипропилен - достаточно стоек к истиранию. На предыдущем штыре сферы не было и он был длиннее и упирался в дно коробочки - следов от него не обнаружил, разве что бороздки в графитке.

ЗЫ: фоторепортаж будет на выходных.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.