![]() |
|
|||||||
| Тавроклуб О жизни Тавроклуба, ТавроВстречи, развитие и т.д. |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
ИМХО сваливать из города и на природе слушать майфун меготупак. Птички поют, листики шуршат на деревьях, речка журчит... красота. Фтопку любые техногенные звуки. Да и с репертуаром хрен угадаешь- кому-то круга, кому-то киркорова, кому-то Децла... А вот гитарная струна делает душе хорошо)
ЗЫ Тигра+Мигра |
|
|
|
| Метки |
| Приорать на Приорелье, орелька, Меготавровстреча, Таврия, тавроводы в приорелье, Упоротый лезник на орели, slavochka.myalbum.com |
|
|