ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Тавроклуб

Тавроклуб О жизни Тавроклуба, ТавроВстречи, развитие и т.д.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.02.2013, 15:00   #11
Tigra
 
Tigra
 
Адрес: Днепр
Возраст: 44
Сообщений: 9,782
Машина: Пешеход
Длина: 61750мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Tigra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
отчего же утопия...
ИМХО сваливать из города и на природе слушать майфун меготупак. Птички поют, листики шуршат на деревьях, речка журчит... красота. Фтопку любые техногенные звуки. Да и с репертуаром хрен угадаешь- кому-то круга, кому-то киркорова, кому-то Децла... А вот гитарная струна делает душе хорошо)
ЗЫ Тигра+Мигра
Tigra вне форума  
 

Метки
Приорать на Приорелье, орелька, Меготавровстреча, Таврия, тавроводы в приорелье, Упоротый лезник на орели, slavochka.myalbum.com


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.