Продажа без коллектора. Он нужен намного короче.Тогда будет ещё больше места. Карбы стояли на машине без фильтров и больших дудок, и ничего не упиралось. Быстро готовились на покатушки любительские = ) Потом немного покатались и сняли их. Расход очень даже приемлемый. Были даже удивлены. Если не наваливать, то максимум литров 6-6,5. По поводу угла наклона карбов. Карбы нужно выставлять так, чтоб ось симметрии поплавковой камеры была параллельна оси симметрии автомобиля.
Бронь принял. Если есть вопросы, можете смело набирать меня и задавать.
__________________
Ксенон, биксенон, диагностика, полиуретановые сайлентблоки и втулки. 093 845 45 05
Заказ автозапчастей для иномарок http://vk.com/zapchasti_yuzhny
|