![]() |
|
|||||||
| Решение бытовых проблем Не вся жизнь в машине. Иногда что-то и дома сделать нужно. |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#12 |
|
Дабы не плодить лишних тем напишу тут.
Отбил в ванной все что отбивается со стен. На полу пхв плитка. Под ней кафель еще который при строительстве дома укладывали(маленькие, прямоугольные плиточки). Уложен намертво. Вопрос: нужно ли его отбивать в обязательном порядке или можно на него ложить новый? Просто боюсь, что отбить его можно будет только с полом сантехкабины( |
|
|
|