![]() |
|
|
#11 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
ну вам же нравится как на восьмаке пихло колбасит, так и берите мягкие.
а что до копейки так я даже говорить об этом не буду, ибо тупак сравнивать природу шумов переднеприводного хетча и заднеприводного седана. зы. а вообще, попробуйте на вашей голой копейке хотя б до 90 разогнаться
|
|