![]() |
|
|
#9 |
|
Адрес: Запорожье
Сообщений: 19
Машина: ЗАЗ 1102 92гв (Кузов 98гв таврия нова)
Длина: 80мкм
Диаметр: 0мм
|
Фотографий пока нет, но расскажу по основным приколам проводки:
Первое и самое важное: ЗАКРЕПЛЯЙТЕ ВСЕ ПРОВОДА ПОДАЛЬШЕ ОТ ДВИЖУЩИХСЯ ЧАСТЕЙ!!! (Даже если Вам кажется, что он туда не попадет, но физически он достаёт, то крепите!!!) На первый взгдяд все провода на своих местах, но не будьте так в этом уверенны, некоторые попросту не достают до своего места эксплуатации. (Не стесняйтесь снимать изоленту и перематывать косу) В салоне, под торпедой есть таккое счастье как "Что за нах, куда эти провода и почему они такие короткие??" это провода которые идут к навесным предохранителям, так как в старом блоке предохранителе было раньше не столько много контактов. Чуть ли не самым важным является МАССА, смотрите, что бы все провода массы были на своих местах, а заодно не забудьте убедится в том, что на кузов у Вас идёт КАЧЕСТВЕННЫЙ контакт массы!!! ( На все вопросы типа - пищит реле, трещит реле, не глохнет двигатель ответ один - МАССА!!!) Все соединительные контакты (например к навесным предохранителям) КАЧЕСТВЕННО ИЗОЛИРУЙТЕ!!! Иначе спалите всё к чертям собачьим!!! А пока, удачи Вам в этом не лёком труде)))
|
|
|
|