![]() |
|
|||||||
| Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 | ||||||
|
Житейская логика и знание закона - вещи не совместные. Вообще никак.
Вот Вы считаете, что вполне логично, когда РАЗВОРОТ равен двум поворотам? Тогда объясните существование ДВУХ статей: Цитата:
Цитата:
Кроме того, если лоигчески это один маневр - почему существуют знаки (верхний ряд): ![]() Нет уж.. ПДД весьма четко различют эти два маневра. А Вы - различаете?? Цитата:
Цитата:
Цитата:
Но эти все вопросы достаточно просты - они все из разряда "третий урок в автошколе - термины и определения".. С них надо начинать учить ПДД. Цитата:
Поймите, то что эти два пункта не нарушаются, это ведь не мое видение дела. Это реально ЗАКОН.. Те дела (когда у гайцов хватало ума доводить до суда) что были рассмотрены в суде имеют вердикт "не виновен". В них часто встречается приписка ".... т. о. запретов на разворот по малому радиусу в ПДД не закреплено....." Помните Вы говорили, что не обязаны знать о внутриГАИшных актах, что Вам достаточно ПДД? А ведь эти акты - последний аргумент у незнающего законов человека перед ГАИшником, который пытается выписать штраф за нарушение, которого его нет. В России многие автолюбители эти бумажки распечатывают и возят с собой в барадчке. Показ такой бумажки, как правило, является последним аргументом, чтобы ГАИшник отстал от невиновного человека.. Знать их и понимать - просто анриал для простого человека. Так хоть просто возить, как красивую картинку - уже помогает.. ![]() Это кусок из методических рекомендаций УГИБДД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области № 12/2-2455 от 08 марта 2011г. Четко написано что "задолбали на местах штрафовать - решайте проблемы по-другому!." Что же выходит? Суды говорят "можно", в ПДД Вы сами не смогли найти запретов. Причем в Вашем, Украинском ПДД. ГАИ признают законность маневра, чуть не приказывают не штрафовать, осознавая перегибы на местах.. А Вам логика всё еще подсказывет, что нарушение есть??? Ну тогда я - пас....
__________________
Таврия не роскошь. Роскошь - средства на её передвижение
Последний раз редактировалось ArtemSaratov; 20.04.2013 в 18:29. |
|||||||
|
|
3 (3)
|
| Метки |
| байка - бабайка -), провокатор mad 2, новая байка, старая бабайка |
|
|