![]() |
|
|||||||
| Харьков Харьковские Тавроводы и сочуствующие |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#9 |
|
Адрес: Одесса
Возраст: 41
Сообщений: 22
Машина: Slavuta 1.2
Длина: 1000мкм
Диаметр: 0мм
|
Вчера установили ЭБН - HKT CORPORATION мод. HEP-02A только первый день катаюсь пока вроде всё ок, стоил насос 395 грн. на успехе, made in japan так сказать. Как будет работать отпишусь.
|
|
|
|
| Метки |
| фото ЭБН, установка ЭБН, эбн, Электробензонасос, Электробензоотсос |
|
|