![]() |
|
|||||||
| Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 | |
|
Цитата:
зачем же майдан?там в подземке PS помнится мужчины подофигели в одном....нижний этаж первой линии глобуса...женские туалеты закрыты на техперерыв, а мы с подругой поняли, что еще 25 метров в тщетных поисках и будет как в том анекдоте. мне было пофиг для кого там туалет. к черту предрассудки. ![]() PPS самое забавное, что когда мы заходили в кабинки - мужиков в помещении не было ни одного...а вот когда выходили - возле писсуаров образовалось некое многочленное смятение ибо занято было всё..
__________________
- Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(c) |
||
|
|
3 (3)
|