ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.06.2013, 14:18   #9
Тильберт
бандерівець
 
Тильберт
 
Адрес: м. Ірпінь
Сообщений: 13,391
Машина: Land Rover Discovery 1. 2,5 TDi
Диаметр: 47мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavyn Посмотреть сообщение
Не пойму, зачем придумывать себе правила, которые потом жить мешают?
Я всего лишь констатировал факт. "Зачем" - вопрос не ко мне.
Кому-то удобнее жить, веря, что всё предрешено, и избавляться таким манером от ответственности за свой выбор и свои поступки, дескать, "судьба такая".
Кому-то удобно считать, что выполнение правил приближает их к чему-то светлому и хорошему, чего будут лишены те, кто этих правил не выполняет.
Кому-то удобно верить в сотону, потому, что это противопоставляет их христианскому мейнстриму.
А зачем они это всё делают - вопрос к самим адептам религий. Хотя 95% из них на этот вопрос ответа и сами не имеют, я так подозреваю. Потому как "зачем" - вопрос, требующий логичного ответа, а само понятие веры логику отрицает. Как-то так...
Тильберт вне форума  
0 (0)
 

Метки
благодать, аки ангелы, где старые метки?, Раббс сливает, раббсовое масло, лицензионный поп, мы такие безбожники, метки воскресли, метки умерли, Тавроироды


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:47. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.