![]() |
|
|||||||
| Тавроклуб О жизни Тавроклуба, ТавроВстречи, развитие и т.д. |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#10 |
|
Да кстати, а что входит в обязаловку брать с собой?
Вопрос номер два сталкер сталкер, дадите хоть разок пульнуть? ))Посмотрим как у жены выйдет с работой, если все нормально, то в пятницу вечерком должны подкатить, если нет, то в суботу после обеда
__________________
|
|
|
|
| Метки |
| в гости на орель, Аууууушечка, ляпота, Ордосы-ы-ы-ы, ТомирланКлюб |
|
|