![]() |
|
|||||||
| Копипаст Весёлые и не очень ссылки, копи-пасты, картинки-бояны и всякие тупаки из Интернета |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Таки модератор
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,597
Машина: Темно-сіра
Длина: 239010мкм
Диаметр: 60мм
|
Букафф много но: Болгария никогда не была мощной промышленной страной, одна надёжа при СССР была на перец, помидоры, огурцы, вино(хорошее), пляжи для избранных советских людей, давно никому не нужные изделия фирмы ИЗОТ, и немного судоремонта. Шельф разведали для них мои коллеги давно тому назад. ВСЕ. Больше там не было ничего, статус 16-й республики позволял им жить спокойно, правда- и тогда не сильно роскошно. И тогда они экономили на всем, начиная с тепла в домах и квартирах, с еды, только у нас отрывались на все свои сто стотинок. За банку кофе растворимого могли и Живкова продать.
Мои сотрудники привозили оттуда горы советских книг, тех, что у нас не достать, а туда их наши коммуняки везли в качестве помощи идеологической. Одно у них было неплохо- можно было вполне законно, в стационарных и цивильных условиях гнать ракию неограниченно. Ну и некоторая, кажущаяся и относительная свобода вякания о политике. А, еще кампутёры ПРАВЕЦ они делали...
__________________
Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами, а я вас поставлю в тупик своими ответами! |
|
|
0 (0)
|