ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка > Копипаст

Копипаст Весёлые и не очень ссылки, копи-пасты, картинки-бояны и всякие тупаки из Интернета

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.09.2013, 19:15   #11
кук
Таки модератор
 
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,597
Машина: Темно-сіра
Длина: 239010мкм
Диаметр: 60мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konditer Посмотреть сообщение
Ну - мухи отдельно, котлеты отдельно, ГТС - вообще священная корова, скоро нафиг не нужная будет, к сожалению, но то, что какой-то транзит по ней останется - не исключаю.
Ой, сумлеваюсь я, однако. Насколько знаю, разведка там практически зарыта, т.к.(как и у нас) туда пришли менеджеры, а не спецы. Как говорили мои коллеги из осколка того, что осталось от морской разведки на Черном море, предпоследним рукойводителем был выпускник арт. училища, а в Киеве департаментом геологии командовал стоматолог. А у них разговор один- мне похер ваши структуры, разрезы..., мне это и не интересно и не понятно, я пришел сюда заработать денег!
__________________
Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами, а я вас поставлю в тупик своими ответами!
кук вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.