![]() |
|
|||||||
| Копипаст Весёлые и не очень ссылки, копи-пасты, картинки-бояны и всякие тупаки из Интернета |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 | |||
|
Очень давно не заходил
Возраст: 44
Сообщений: 749
Длина: 7550мкм
Диаметр: 0мм
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
А родственность... Вот мне иногда хочется видеться с роднёй. Не вынося мозг таможнями, загранпаспортами и тд. Это для меня реальный плюс в отличии от туманных европейских перспектив ехать в Гермашку подмывать задницы. Так что родственность это большой плюс. И не учитывать его глупо. Но вообще я уже говорил, что против союза и с ЕС и с неадекватной РФ. Последний раз редактировалось Kolesey; 06.09.2013 в 12:32. |
|||
|
|
1 (1)
|