![]() |
|
|||||||
| Харьков Харьковские Тавроводы и сочуствующие |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 | |
|
Бот
Сообщений: 15,368
Длина: 22000мкм
Диаметр: 43мм
|
Цитата:
Две зимы и два лета - все просто супер! Зимой, при - 20, крутил как летом! Когда покупал, хотел брать Бош или Варту, но дядя продавец отговорил. Я сначала сомневался, но зимой при бешеных морозах, был от него в восторге! Вывод: за 2 года эксплуатации с повышеными нагрузками (музыка, инвертор) - полет отличный! |
|
|
|
|