ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.11.2013, 01:27   #11
boba
 
boba
 
Адрес: Киев Kurinyffka-City
Возраст: 61
Сообщений: 1,197
Машина: Тавр 1140 1.3i und corolla
Длина: 15800мкм
Диаметр: 38мм
По умолчанию

Цитата:
В чем именно передёргивание?
Про незаконные я всего лишь сделал предположение, чтобы дать Вам возможность высказаться.
Если Вы недовольны действиями модератора, в то же время понимая, что они законны - это автоматическая плюха - читайте правила.
Про поводу "неизвестного модератора" - не съезжайте.
Вы чётко указали, что речь идёт про две ветки: Политика и Законодательство.
Назовите мне ещё хоть одного модератора в этих ветках.


Если я правильно понял тот Ваш пост, причиной Вы считаете действия модератора?
Изложите свою мысль более подробнее про унылость Политики и Законодательства (особенно последней второй) и как это связано с раздачей нарушений, о которых Вы писали.
Дабы случайно не обсудить действий модератора и не нарушить правила форума про плюхи, законность и модераторов не пишу.
Первые кармовойны проходили, в основном в политике. Там карма стала применяться как оружие демократии, еще на старом движке. Но. Извести юзера было практически невозможно пока не появился плюсомет. Там же начались карморасстрелы и гонка кармы. Потом кармовойны и кармогонка перешла в курилку, где все это сейчас и обсуждаем. Смотрим: кто поднимает вопрос и задаемся вопросом, а почему проблема не поднималась в начале процесса?

Последний раз редактировалось boba; 07.11.2013 в 01:30.
boba вне форума  
6 (6)
 

Метки
алексчук скоро уйдет, АО первый начал....., забью метку, застолблю меточку, застолблю меточку11, застолблю меточку12, застолблю меточку13, застолблю меточку14, застолблю меточку2, застолблю меточку3, застолблю меточку4, застолблю меточку5, застолблю меточку6, застолблю меточку7, застолблю меточку8, застолблю меточку9, иди работать, Продам метку, последняя метка10!, метки обнулили, mad2 - тебе пизда, mad2 скоро уйдёт, mad2 сексуальный рассист, дрочись карма, дрочить подано


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.