![]() |
|
|
#11 |
|
Уважаемые знатоки ПДД.
Подскажите-ка, как правильно проезжать отэтот перекресток. Выезжаю с Гаврилова на зеленый поворачиваю налево. Пропускаю пешеходов отут и еду дальше. Обычно. А сегодня перед пешеходным остановилась какая-то машина и стоит. Походу ждет зеленого. А я не стал ждать, объехал и поехал дальше. А потом смотрю в зеркало и вижу, что там еще несколько тачек зеленого ждут. |
|
|
|
0 (0)
|
| Метки |
| Культурный Алексдеволио, святой Хакер, Сладкие рассиянчики, ситуация, Харькающий капотщик |
|
|