ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Запорожье

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.11.2013, 13:51   #1
nemir
Пользователь
 
nemir
 
Возраст: 53
Сообщений: 32,803
Длина: 256480мкм
Диаметр: 48мм
По умолчанию

амики когда сам перебирал
если все правильно делал
то шток немного выходил сам
__________________
У нас было 2 пакетика травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, полсолонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, депрессанты, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и 2 дюжины ампул амилнитрита.
nemir вне форума  
0 (0)
Старый 12.11.2013, 19:52   #2
vadozz
главбух АО
 
vadozz
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 38
Сообщений: 15,615
Машина: очередное говнорено и говнофорд
Длина: 113040мкм
Диаметр: 45мм
Отправить сообщение для vadozz с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nemir Посмотреть сообщение
амики когда сам перебирал
если все правильно делал
то шток немного выходил сам
"все правильно делал" - всего лишь закрутил гайку, когда шток вытянут полностью был

по поводу масло газ-масло

газ с избыточным давлением внутри выталкивает шток, тут само собой понятно, что цепляют ремешки или проволоку, чтоб шток внутри стойки был

На масле шток тоже может немного выходить, стойку герметизируют на вытянутом штоке, и когда он опускается - создается небольшое избыточное давление

Но этот эффект очень зависит от объема стойки, диаметра штока. Например 14 мм шток хрен вылазит, тк он вытесняет малый объем при сжатии.
А если шток 22 мм и не стойка, а вставка, объем небольшой - поэтому воздух внутри сильнее сжимается

Ну еще от жесткости стойки, от сальника, от того, как хорошо скользит направляющая по штоку. 3-4 атм влегкую вытолкнут на газ-масле, а на масле усилия мизерны, по-этому может не вылазить
vadozz вне форума  
1 (1)
Старый 12.11.2013, 19:56   #3
Out_law
Флудер года - 2011
 
Out_law
 
Адрес: Запоріжжя
Возраст: 42
Сообщений: 50,540
Машина: Таврия Дана, Author Basic, Meizu P780 edge, рюкзак на 100 литров
Длина: 493590мкм
Диаметр: 72мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vadozz Посмотреть сообщение
"все правильно делал" - всего лишь закрутил гайку, когда шток вытянут полностью был

по поводу масло газ-масло

газ с избыточным давлением внутри выталкивает шток, тут само собой понятно, что цепляют ремешки или проволоку, чтоб шток внутри стойки был

На масле шток тоже может немного выходить, стойку герметизируют на вытянутом штоке, и когда он опускается - создается небольшое избыточное давление

Но этот эффект очень зависит от объема стойки, диаметра штока. Например 14 мм шток хрен вылазит, тк он вытесняет малый объем при сжатии.
А если шток 22 мм и не стойка, а вставка, объем небольшой - поэтому воздух внутри сильнее сжимается

Ну еще от жесткости стойки, от сальника, от того, как хорошо скользит направляющая по штоку. 3-4 атм влегкую вытолкнут на газ-масле, а на масле усилия мизерны, по-этому может не вылазить
так шо канфортнее?
Out_law вне форума  
0 (0)
Старый 13.11.2013, 06:36   #4
nemir
Пользователь
 
nemir
 
Возраст: 53
Сообщений: 32,803
Длина: 256480мкм
Диаметр: 48мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vadozz Посмотреть сообщение
"все правильно делал" - всего лишь закрутил гайку, когда шток вытянут полностью был

по поводу масло газ-масло

газ с избыточным давлением внутри выталкивает шток, тут само собой понятно, что цепляют ремешки или проволоку, чтоб шток внутри стойки был

На масле шток тоже может немного выходить, стойку герметизируют на вытянутом штоке, и когда он опускается - создается небольшое избыточное давление

Но этот эффект очень зависит от объема стойки, диаметра штока. Например 14 мм шток хрен вылазит, тк он вытесняет малый объем при сжатии.
А если шток 22 мм и не стойка, а вставка, объем небольшой - поэтому воздух внутри сильнее сжимается

Ну еще от жесткости стойки, от сальника, от того, как хорошо скользит направляющая по штоку. 3-4 атм влегкую вытолкнут на газ-масле, а на масле усилия мизерны, по-этому может не вылазить
напомни какой диаметр в задней стойке 08
__________________
У нас было 2 пакетика травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, полсолонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, депрессанты, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и 2 дюжины ампул амилнитрита.
nemir вне форума  
0 (0)
Старый 13.11.2013, 07:19   #5
nemir
Пользователь
 
nemir
 
Возраст: 53
Сообщений: 32,803
Длина: 256480мкм
Диаметр: 48мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vadozz Посмотреть сообщение
"все правильно делал" - всего лишь закрутил гайку, когда шток вытянут полностью был

по поводу масло газ-масло

газ с избыточным давлением внутри выталкивает шток, тут само собой понятно, что цепляют ремешки или проволоку, чтоб шток внутри стойки был

На масле шток тоже может немного выходить, стойку герметизируют на вытянутом штоке, и когда он опускается - создается небольшое избыточное давление

Но этот эффект очень зависит от объема стойки, диаметра штока. Например 14 мм шток хрен вылазит, тк он вытесняет малый объем при сжатии.
А если шток 22 мм и не стойка, а вставка, объем небольшой - поэтому воздух внутри сильнее сжимается

Ну еще от жесткости стойки, от сальника, от того, как хорошо скользит направляющая по штоку. 3-4 атм влегкую вытолкнут на газ-масле, а на масле усилия мизерны, по-этому может не вылазить
понял
просто накидал потроха и "всего лишь" закрутил гайку при вытянутом штоке
__________________
У нас было 2 пакетика травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, полсолонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, депрессанты, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и 2 дюжины ампул амилнитрита.
nemir вне форума  
0 (0)
Закрытая тема

Метки
''', ..., ///, Бука провтыкач!, АУмсумрикё, Гекса -цодеробаран!, Coder-БАРАН!!!!, Coдеr лутший, ЛИОС тут!!!, Кодер-КВАДРОБАРАН, Gryst'-pe4al'! Da!, магистр ачковитый, немир - тюпля, nemir lonara, хакер адекватный, ЕвреДен!, Жопа, Цодер - гексабаран, Цодер - гексабаНан, Цодер - гексагекс, Цодер - гексаеблан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.