![]() |
|
|||||||
| Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#10 |
|
Кулверстукас
|
Сосланный в лагеря должен каким-то образом веселить остальных (ну тут еще какое-то время писать будет, конечно). Но тогда уже, по полной аналогии, у остальных не должно быть возможности общения с заключенными, в то же время они должны быть видны (в виде списка) со свободы сквозь колючую проволоку.
Вообще, идея создания развитой пенитенциарной системы, опять же, по аналогии с реальным миром, довольно интересная. Но требует тщательного обдумывания.
__________________
Не думай о людишках свысока. |
|
|
0 (0)
|
|
|