ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка > Новости (настоящие)

Новости (настоящие) Самое важное глазами настоящих тавроводов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.11.2013, 00:35   #6
Michurin
 
Michurin
 
Адрес: 101-й кілометр
Возраст: 51
Сообщений: 7,780
Машина: Славута 1.2L, 2004-го року народження, Рено Сандеро 1,4, 2011
Длина: 117180мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

С такими планами, я так вижу, Лайнос будет жить вечно, потому как поджимают со всех сторон, чтобы народ пересадить на авто отечественного производителя Но ведь дополнительных 300 млн. в год в бюджете-то не появится! Более того, убавится, ведь, когда введут акциз, народ просто прекратит ввозить грузовые авто для переоборудования и не заплатит вообще никакого акциза, а Ланос Кенге, как-бы, не замена?
__________________
https://avtopro.ua/ - автозапчастини без посередників
Michurin вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.