ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Покупка/Продажа, реклама > Куплю, продам - авто

Куплю, продам - авто покупаем и продаем все, что касается авто

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.11.2013, 19:32   #23
Hammer
 
Адрес: Луганск
Сообщений: 157
Машина: Ланька, Славутос Дырчик :-)
Длина: 1340мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

У каждго свое мнение, сколько на станции вытянуть кузов!??? А отрихтовать? А вркрасить нормально (все снимая)??? А после всего этого какова ей цена выйдет?? Мне данный возык был нужен искючительно для работы, как жоповозка дом-офис. А так с виду не страшная, дальше не гниёт, абсолютно ВСË на ней работает, мне подходит....
Кому надо свежее авто для души, чтобы пылинки с неё сдувать думаю врятли будут уже успевшую погнить и получившую в зат тачилу восстанавливать...!??
Все сказанное ИМХО,
Пы.сы а Вы где покрашенные ФАРЫ углядели!?? Может все-таки птф!? ))) Но все-равно спасибо за мнение :-)
Hammer вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.