ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Запорожье

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.01.2014, 21:56   #10
Hacker
 
Hacker
 
Адрес: ЮБК
Сообщений: 24,613
Машина: Джаконда и Джеймис
Длина: 151050мкм
Диаметр: 46мм
Отправить сообщение для Hacker с помощью ICQ Отправить сообщение для Hacker с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от механик Посмотреть сообщение
80штук большой пробег? ну былоб 280 тогда да, ваше авто когда было новым с салона тоже выносило моск, это факт, хотя вам об этом неизвестно, я лично наблюдаю неодин десяток джаг и кимох с пробегами далеко за сотню, и ничо, ездют люди, непарятся, и в отличии от вазов их авто ненаходятся в состоянии постоянного перманентного ремонта, бж ваш начал читать просто из интереса, думаю ну неужели таки бывают вазы невыносящие мозг, ан нет все впорядке, обычный пацанский таз, деревянная полка с овалами, чехлы, коврики, турецкие дизги, все достаточно банально, посему видать и читателей негусто.
меня шо умиляет
дак это взять б.у ваз, всыпать новую ходовку и потом рассказывать шо ваз силен и могуч, не ломается и тд. то есть надежен.
а в чем его надежность, в новой ходовке?
вот если бы его взять с 90тыками, и нифира не делать, и далее было эксплуатировать без вваливания бабла, то тогда да, посоны бы заценили
а так икать хвастаться особо не чем
__________________
Hacker вне форума  
2 (2)
 

Метки
вкинул и погнал, АО и галимые балаболы, говно в аушке, Антон слил своё очко, аушечка детектед), запорожские бананы, запорожские бипланы, Запорожские Китаеговноеды, запорожские тилипаны, зп балаболы, ККК колхозник 2 xD, ККК узурпатор, ЛИОС тут!!!, Китай - говно, КитаЕводыЗП, Митя читает конец, Олег и увалень, Не тронь Метки!, Смарт-как запарик, фимАОз аушки, только мерседес, wint колхозник


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.