09.01.2014, 23:05
|
#11
|
|
R/O
♂
Адрес: родина тавронов, ШевчеГ
Возраст: 50
Сообщений: 25,878
Машина: Tavr 1.2 & Astra G 2.2
Длина: 346220мкм
|
Цитата:
Сообщение от Тильберт
Если б я мог, в теории, снести тему в курилочку, сталбыть, был бы я модером.
А был бы я модером - я бы тут уже полтрэда перебанил бы. Кого за дело, а кого - так, из личной неприязни к жЫгулям, ильичам, дислексиии и постам, не содержащим решительно никакого смысла, словом, за неотъемлемые атрибуты этой вашей аушечки.
Но - увы, увы...
|
вот например, меня бы за что?
__________________
Трудно выносить мозг людям, если его им и не заносили.
|
|
1 (1)
|