ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Запорожье

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.01.2014, 09:29   #10
Dima.
нудный
 
Сообщений: 26,822
Длина: 247770мкм
Диаметр: 49мм
По умолчанию


Цитата:
Всем Здрасте...
Обычно машины стоит во дворе под камерой наблюдения, а вчера приехал поздно и парковка была занята, пришлось ставить на БЦ...и вот результат)
Какие то Кретины вскрыли мой жопер...вообщем эти идиоты похоже пытались его завести и угнать, но видать не завелась=) Это ж каким дебилом нужно быть чтоб пытаться угнать запор в -10...я его и с ключами то завести не всегда могу)))
потом выпотрошили бардачок...идиоты похоже реально думали что я там оставил деньги или что то еще)Ахахах
потом видимо хотели открыть багажник и стырить аккумулятор...но мой багажник могу открыть только я....вообщем они дергали ручку пока не вырвали тросик...
потом, уже похоже от отчаянья полезли в моторный отсек...и сперли старую пробитую запаску..
по итогу украли Запаску и Кубики мягкие которые висели на стекле
Пользуясь случаем Хочу Передать Привет этим Жопоруким Лохам, Чтоб у вас Яйца отсохли за эту запаску и кубики)))



Dima. вне форума  
3 (3)
 

Метки
вкинул и погнал, АО и галимые балаболы, говно в аушке, Антон слил своё очко, аушечка детектед), запорожские бананы, запорожские бипланы, Запорожские Китаеговноеды, запорожские тилипаны, зп балаболы, ККК колхозник 2 xD, ККК узурпатор, ЛИОС тут!!!, Китай - говно, КитаЕводыЗП, Митя читает конец, Олег и увалень, Не тронь Метки!, Смарт-как запарик, фимАОз аушки, только мерседес, wint колхозник


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.