![]() |
|
|||||||
| Фотокружок Отдельная песочница для любителей этого дела. |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Просто тема Никон/Кэнон/Пендакс..-ГОВНО уже так себя истощила, что уже пора бы и прекратить))
Дорогой относительно младших зеркалок имелось ввиду. |
|
|
|
0 (0)
|