![]() |
|
|||||||
| Технический тюнинг двигатель, ходовая, и т.д. |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#14 |
|
Адрес: Славный город Харьков,Салтовка-Клочковская
Возраст: 39
Сообщений: 1,391
Машина: Белка 1102 и Стрелка 1102,БМВолга
Длина: 23850мкм
Диаметр: 27мм
|
А ниче так получилось, тоже думаю сделать перемычки от рычагов к реактивкам, тока сьемные. Отверстия под шаровые не стоит расфрезеровывать, можно расчитать колею и угол наклона стойки.
При старте ее наоборот- сжимает(больше гуляет брус), а подворачиваются колеса на рычагах. Последний раз редактировалось d24t; 29.01.2014 в 02:13. |
|
|
|