ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Тюнинг > Технический тюнинг

Технический тюнинг двигатель, ходовая, и т.д.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.01.2014, 02:10   #14
d24t
 
d24t
 
Адрес: Славный город Харьков,Салтовка-Клочковская
Возраст: 39
Сообщений: 1,391
Машина: Белка 1102 и Стрелка 1102,БМВолга
Длина: 23850мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

А ниче так получилось, тоже думаю сделать перемычки от рычагов к реактивкам, тока сьемные. Отверстия под шаровые не стоит расфрезеровывать, можно расчитать колею и угол наклона стойки.

Цитата:
Сообщение от 123_123_1 Посмотреть сообщение
реактивная тяга в виду своей гнутой формы исполнения раятягивается когда машине даешь газ в пол - калесики как уши у чебурашки хлопать начинают
При старте ее наоборот- сжимает(больше гуляет брус), а подворачиваются колеса на рычагах.
__________________
We hate FAU
1102 операция "Белка"

Последний раз редактировалось d24t; 29.01.2014 в 02:13.
d24t вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.