![]() |
|
|||||||
| Алхимия Наноприсадки, омагничиватели, торсионные поляризаторы и прочие сомнительные штуки. |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 | |
|
Адрес: Киев/Ырпень
Сообщений: 10,993
Машина: Слав.карб1.2гбочерепах поднятана1мм модерн-ван ред. от ?
Длина: 60960мкм
Диаметр: 31мм
|
Цитата:
Кук, в шуруповерте если и никель, то Никель-кадмий, но не металгидрид. На ибее купил совсем недавно(в этом году ) никель - цинк - бомба. но пробовать надо осторожно, не каждый фотик выдержит 3,6-3,7вольт, Интернет говорит бывают нюансы, так как в фотиках повышающие преобразователи напряжения с выходным 3,3. Соврал, не на ибеях это было. http://www.aliexpress.com/snapshot/311375141.html При токе 1А отдают 1350мач, что соответствует минимальному значению с даташита на аналогичные аккумы. Последний раз редактировалось soladko; 06.02.2014 в 18:51. |
|
|
|
|