![]() |
|
|||||||
| Компьютеры Уголок для решения бытовых компьютерных проблем. |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#28 |
|
инфа 100%
Адрес: Запорожье
Возраст: 57
Сообщений: 11,612
Длина: 138890мкм
Диаметр: 42мм
|
Посоны, суть такова.
Включаю комп - не загружается вообще ничего, даже биос, даже аллах. Не спрашивайте, как я до этого додумался, но надо перекинуть шлейф сата с одного на второй выход и поменять питание. Если что либо из этого не сделать, то не включится комп. Дальше включаю - работает, загружается винда 7 без ошибок, запускаю все мыслимые тесты всего, что только можно придумать - нет нигде ошибок. Туплю в инетике, екселике, вордике, игрушечки - всё работает, всё летает. Аида не показывает перегрева ни проца, ни мостов, ни винта. Выключаю - всё ок, закрываются все проги, винда нормально завершает работу. Включаю опять - чёрный экран (сцуко даже биос не хочет загрузится - горит лампочка питания и винта постоянно - вентиляторы работают - больше ни одного звука винта и писков) и всё по новой - перекидываю два шлейфа (данные и питание) на винте - фантастика опять всё заработало. Я просто даже не могу представить, что это может быть и что делать, чтобы не лазить к материнке и винту каждый раз, чтобы включить комп. Если нужны какие-то данные - всё напишу - мамзель, проц, винт. Может какие настройки в биосе - скажите хоть куда глядеть глаза.
__________________
ухаха утэта ржака |
|
|
|