ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.05.2014, 14:30   #11
Forester
Забанен
 
Адрес: Ялта, Полтава периодически
Сообщений: 9,289
Машина: Opel Frontera Panzerkampfwagen V, Opel Tigra Mk-I - цаца
Длина: 199180мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Ахренительный коломой-банк продолжает жечь! Неделю назад теща перевела на карту Сбербанка России 4000 грн. Пришла смс - все ок.
Бабки списались а до карты сбера не дошли. Недельные разбирательства результата не дали. Врут безбожно все консультанты, причем - врут все время разное. Пришлось подключаться и прессовать по горячей линии.
Бабки вернули на карту через день.
Но 10 грн. +1% от суммы не вернули, а это 50 грн (комиссия за платеж). На вопрос почему не вернули бабки за непроведенный платеж ответа нет.
Предупреждая всякие вопросы, скажу: платеж выполнялся на основе шаблона, созданного по успешному платежу, так что ошибки там в реквизитах нет - это 300%.
Приват просто слямзил деньги, неделю крутил их, а после шкандалю вернул, тихонько удержав %. Сцуки.
Forester вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
 

Метки
АО-угнетатель бабушек, мад2 - меткодрочер, Примус драматург, Превед-банк лучше чем АО, детектор рабов


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.