ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Покупка/Продажа, реклама > Куплю, продам - авто

Куплю, продам - авто покупаем и продаем все, что касается авто

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.06.2014, 22:58   #15
Kulibin1102
 
Kulibin1102
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 40
Сообщений: 5,397
Машина: Славута 1.3си Почти сток...на 15 дисках...16в..и с турбиной...
Длина: 80350мкм
Диаметр: 35мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_E Посмотреть сообщение
да вы с ума посходили... регулировочный винт не работает, нарисуйте треугольник замеряйте углы и попробуйте 1 сторону уменьшить и опять замер углов сделайте, только учтите 1 угол жестко зафиксирован.... а то соединение, где болтом стянуто так там отверстие бьет в резьбу болта, 2-3 тыка проезжаете и отверстия разбиты в овалы.... да и про безопасность свою подумайте... и если есть возможность посоветоваться с опытными людьми поповоду соосности пальца (который в сайлентбок краба заходит) и сайлентблока (бывжего сайлентблока в рычаге) так поймете в каких условиях и на каком оборудовании надо изготавливать это все... а потом поймете сколько бы оно стоило если бы по всем правилам это делалось...
Что вы принимаете? Я не пойму...
Хватит жить теорией...оно не хорошо...
__________________
Ремонт Таврии.)))) Тюнинг.)))
Сделаю все ради турбины.))))
Kulibin1102 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.