Цитата:
Сообщение от primuss
Фред, ты что - свидетель Иеговы? У меня есть принцип. Даже два - 1. Мне никто ничего не должен. 2. Я никому ничего не должен.
Поживешь с мое, поймешь, что твои проблемы, кроме тебя самого, нахер никому не нужны. Равно как и мои. Сам за себя, короче. Это жизнь, чувак. Не нравится - лезвие в руки и вали на другую планету.
|
С недавних пор я верю в Иисуса Христа как спасителя и искупителя моих грехов. Я бы попраповедовал но я не ручаюсь за верное толкование писания.
В церковь я не хожу, там сильно исковеркали написанное. Слушать то как пастор трещит на темы которые сам не понимает. Я верю что моя болезнь это наказание от Бога.
Я достаточно был злым и решил меняться. А получиться или нет я не знаю. Всем насрать а я решил что постараюсь не быть таким. Нет я не свидетель Иеговы. Они слишком жгут

И переоценивают свои познания Библии.