ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.09.2014, 15:09   #876
kiss
 
kiss ?
 
Адрес: cherkassy
Сообщений: 864
Длина: 29540мкм
Диаметр: 33мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scotsman Посмотреть сообщение
от прямо если кто в науке, то и вася?
откуда вам так известен его быт? ))
смотря насколько в науке
на Шулявке часто бываю, вот и известен
__________________
Таврія - довершеність форми та смаку. (с)
kiss вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 16:04   #877
vics13
 
Адрес: Бердянськ
Возраст: 54
Сообщений: 17,388
Машина: Slavuta 110308 1.3Si
Длина: 212940мкм
Диаметр: 38мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
.......
Можна ще й так:

Внутри -  Пісенька:
https://www.youtube.com/watch?v=N3G-sWvoysw
vics13 вне форума  
-1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 16:05   #878
Scotsman
 
Scotsman
 
Адрес: Киев
Сообщений: 3,651
Машина: SF'2014
Длина: 16430мкм
Диаметр: 37мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kiss Посмотреть сообщение
смотря насколько в науке
на Шулявке часто бываю, вот и известен
о
так Вы в Киеве обитаете, а не в Черкассах
__________________
ЛПВРУНМВ
Scotsman вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 17:59   #879
D.Fedor
 
D.Fedor
 
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 283
Машина: 110307 ГБО4 Zenit
Длина: 4660мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro Посмотреть сообщение
А ДНР йому, безперечно, робить все можливе щоб мрія здійснилась
В Крыму по вашему зарплаты упали, цены поднялись, и обещают пережить эту зиму при +14 в помещении(реально значит будет меньше). Про следующую зиму никто не задумывается, закачать газ в хранилища будет вообще неоткуда.

Цитата:
Сообщение от Petro Посмотреть сообщение
Афігеть. Ви нам побудуйте, а ми в холодочку посидимо почекаємо
А Вы от нас отделитесь и не мешайте

Цитата:
Сообщение от Petro Посмотреть сообщение
Ви себе зараз чуєте???? Ви пиво могли собі дозволити 2 рази в місяць. Люди хочуть щось поміняти, а ви опираєтесь
Хотели поменять я только ЗА, только что вы меняли? Кто у власти? Те же, но только наглее стали, у них теперь повод есть, их же народ поставил. Беларусия и Грузия в гов ЕС не вступали и построили социальное государство.
Ничего Вы сами делать не хотите, надеетесь что вступите куда то и гаишники сразу взятки брать перестанут, а менты если их Псаки перецелует превратятся из оборотней в милиционеров.
Внутри -  почему Донецкую и Луганскую обл. надо отпустить:
Дорогие украинцы! Послушайте, что я вам скажу. Только не надо сразу бросать в меня гнилыми помидорами. Не надо обвинять в том, что я, мол, призываю к капитуляции и т.д. Просто подумайте над тем о чем я пишу. Я уже писал об этом весной. Напишу еще раз. Авось услышите. Короче. Просто выслушайте.

В моих словах нет ни грамма какой-то трусости или отчаяния. В конце концов мне-то чего трусить? Я сижу себе в Германии, любуюсь горами, сладко ем, крепко сплю...

В моих словах есть простой практический смысл и жизненная опытность. Опытность человека, который тоже участвовал в управлении государством. И знает, что это такое - делать реформы в стране, которая не имеет никакого жирка, никакой заначки, никакой подушки безопасности.

Я знаю как это больно: резать по живому. Как будут ненавидеть тех, кто это будет делать. Как все, кто сейчас вместе - переругаются и будут обвинять друг друга в трудностях и ошибках. Я знаю как те, кому сейчас народ верит и за кем готов идти превратятся в жупел и мальчиков для битья.

Просто услышьте меня: вам предстоит очень трудный путь. Вы даже не представляете сколько труда и лишений вам нужно будет вытерпеть, чтобы построить страну, которая сможет войти в Европу. Сколько потерь будет на этом пути, сколько разочарований и ужасных открытий.

Вам нужно будет привыкнуть жить намного беднее, чем сейчас. Да, да! Именно так! Тот нищенский уровень жизни, который вы имеете сегодня покажется вам раем по сравнение с тем, что вас ждет в ближайшем будущем.

Судя по тому, что я знаю про нынешнюю Украину, судя по тому, что пишет Каха Бендукидзе (которого я прекрасно знаю и которому верю) состояние украинской экономики чудовищно. Состояние государственных институтов - чудовищно. Коррупция и измена сидит в каждом (!) чиновнике от самого низа до самого верха.

Вот только представьте: вы собрались в очень трудный поход в горах. Вам предстоит многодневный поход по скалам, через заснеженные перевалы. С огромными рюкзаками. Практически без еды. По дороге у вас не будет теплого ночлега. Негде будет помыться. Не будет медицинской помощи. Никаких населенных пунктов.

И вы уговариваете своего товарища идти вместе с вами. Он долго колеблется. Отнекивается. Вы знаете: он вообще-то слабый и крайне бестолковый человек. Но вы настаиваете. Наконец он дает согласие. Но выставляет условие: он пойдет, но только если вы всю дорогу будете нести его на носилках. Возьмете вы его с собой? Ответ очевиден: конечно, нет!

Теперь ответьте мне: зачем вам в этом походе весь этот сброд, с которым вы собираетесь вести переговоры о статусе Новороссии? Ведь все эти переговоры будут лишь о том, как вы будете нести их на носилках через пики и расщелины, по крутым склонам и по узким тропам над пропастями.

Своими ногами они идти откажутся: мол нашли дураков! Лучше мы здесь останемся! Нам Путин обещал кормить нас на шару! Русский мир! Уря! Понимаете, куда я клоню?

Маннергейм отдав Сталину южную и восточную Финляндию спас страну. Сохранил главное. И где теперь Финляндия, а где - Карелия? Аденауэр плюнул и прекратил бессмысленные перепирательства с администрацией советской оккупационной зоны и решил строить новую Германию на том, что от нее осталось. И через сорок лет ГДР на коленях приползла и растворилась в могучей ФРГ.

Все эти разговоры про какой-то там невероятный промышленный потенциал в Донбассе - херня. Все эти заводы говна не стоят. Пусть Ахметов ими подавится. Латыши все советские заводы позакрывали и уровень жизни от этого только вырос!

Зачем вам эти донбасские совки, которые думают, что их совковость - это признак русскости? Не они ли вам выбрали Януковича? Не лучше ли сбросить этот электоральный балласт и получить страну намного более целеустремленную и монолитную в идеологическом плане? Ведь без Крыма и Донбасса Украина станет намного сводобнее. И честнее: будет меньше криминала, будет меньше коррупции...

Все эти разговоры про единую и неделимую - это блуждание в ложных мифах. Вся эта имперская блевотина про территориальную целостность - это просто отрыжка советского образования. В этом нет ни правды, ни практической пользы.

Это все одна пустопорожняя болтовня. В конце концов сколько раз за 20 век менялись границы Украины! Почему их последний вариант должет стать догмой, ради которой нужно рисковать самой украинской государственностью? Самой идеей вольной и независимой Украины, о которой мечтали веками настоящие украинские патриоты?

Просто подумайте о чем я говорю. И не надо никого убивать. И не надо гибнуть. А Путин, нагруженный этим хламом и новыми нахлебниками - надорвется. И без всякой войны - просто превратится в кучу дерьма. Как это уже однажды было с СССР в конце 80-х.

Тогда это случилось без единого выстрела... Помнится и Путин тогда забыл про свой партбилет и погоны. И к Собчаку примостился... Впрочем, это уже другая история...
https://www.facebook.com/permalink.p...00000712037223

Цитата:
Сообщение от Kisana Посмотреть сообщение
когда с двумя руками и ногами, работу найти всегда(!) можно....Ну и как этого мужика назвать?
У нас сейчас в городе предлагают работу на заводе за 2500 грн/мес(еще возьмут не каждого), и много с такой зарплаты пива вечером выпьешь? А если о семье реально думаешь, то сухой закон пожизненно. А насчет кто семью кормить должен, то вы-женщины всегда боролись за равноправие, вот они равные права
__________________
Мы делимся как амебы: СССР -независимые государства. Украина - патриоты и сепаратисты. Что дальше?
D.Fedor вне форума  
-1 (5)
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 18:26   #880
Petro
 
Petro
 
Адрес: П'ємонт.UA
Возраст: 48
Сообщений: 21,918
Машина: Сенс +ГБО 4 КМЕ і Тавробудка 1.2 110557 +ГБО+МПСЗ-3+БК
Длина: 275660мкм
Диаметр: 47мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.Fedor Посмотреть сообщение
В
Ничего Вы сами делать не хотите, надеетесь что вступите куда то )
Ой, та хто б казав. Крим ще приплели. А в Криму хто виплати підняв самі чи Раша? А "ВИ СПОЧАТКУ ЗРОБІТЬ ЯК В ГРУЗІЇ" хто вимагав?
__________________
Коли ти помер, ти про це не знаєш, тільки іншим важко.
Те ж саме коли ти тупий
Petro вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 18:59   #881
D.Fedor
 
D.Fedor
 
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 283
Машина: 110307 ГБО4 Zenit
Длина: 4660мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro Посмотреть сообщение
А в Криму хто виплати підняв самі чи Раша?
Да Я не отрицаю зарплату платит Россия. Но и Вы признайте простые люди там стали жить хоть немного но лучше чем при укр. власти. Обоснованна ли эта зарплата экономически, рассуждать можно, но простой няне, учительнице или врачу на эти рассуждения насрать. Обвинять что Дон. и Луг. решили пожить нахаляву за счет газовой трубы - так жажда халявы черта каждого славянина . А если серьезно, упрекать что мы тут привыкли не работать, в ответ скажу:" на метинвесте халявы уже нет, работают люди как негры, а зарплату убыточное предприятие поднять не может. метинвест и налоги не платит, все в убыток работает, государство наверно доплачивать метинвесту должно". Если кто захочет возразить работай больше и больше будешь получать - знакомый устроился на большую зарплату на завод за 6000 грн/мес., график работы 7,00 из дома и в 22,00 домой, и долго так протянешь?
__________________
Мы делимся как амебы: СССР -независимые государства. Украина - патриоты и сепаратисты. Что дальше?
D.Fedor вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 19:05   #882
Kvarz
Пользователь
 
Адрес: г. Днепр
Возраст: 46
Сообщений: 30,063
Машина: Джили МК ГБО4, Чери Кимо ГБО4
Длина: 508980мкм
Диаметр: 63мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.Fedor Посмотреть сообщение
Да Я не отрицаю зарплату платит Россия. Но и Вы признайте простые люди там стали жить хоть немного но лучше чем при укр. власти.
Очень спорный факт. Это даже многие крымчане признают. А они, еще многого не договаривают.
А на фоне последней инфы о урезании бюджета 2015 в 4 раза - посмотрим кто как запоет в скорости.
__________________
Связь Вайбер +380993566329
Слава Україні!
Kvarz вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 19:07   #883
Kvarz
Пользователь
 
Адрес: г. Днепр
Возраст: 46
Сообщений: 30,063
Машина: Джили МК ГБО4, Чери Кимо ГБО4
Длина: 508980мкм
Диаметр: 63мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.Fedor Посмотреть сообщение
знакомый устроился на большую зарплату на завод за 6000 грн/мес., график работы 7,00 из дома и в 22,00 домой, и долго так протянешь?
А вот это откровенный пиз.ешь. Баюкайте себя дальше.
__________________
Связь Вайбер +380993566329
Слава Україні!
Kvarz вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 19:25   #884
kiss
 
kiss ?
 
Адрес: cherkassy
Сообщений: 864
Длина: 29540мкм
Диаметр: 33мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scotsman Посмотреть сообщение
о
так Вы в Киеве обитаете, а не в Черкассах
в Черкассах
родственник это мой близкий
__________________
Таврія - довершеність форми та смаку. (с)
kiss вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 20:37   #885
D.Fedor
 
D.Fedor
 
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 283
Машина: 110307 ГБО4 Zenit
Длина: 4660мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kvarz Посмотреть сообщение
А вот это откровенный пиз.ешь. Баюкайте себя дальше.
Вы что ни буть слышали о ненормированном рабочем дне у ИТР, а сейчас просто: не успел (невыполнил) - на выход. Может у Вас есть информация о том как весело и комфортно работать сейчас на метинвесте, о улучшении условий труда, повышении зарплаты, открытии новых пансионатов?
P.S. А в народе говорят "СмертьИнвест".
__________________
Мы делимся как амебы: СССР -независимые государства. Украина - патриоты и сепаратисты. Что дальше?
D.Fedor вне форума  
0 (2)
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 20:40   #886
Scotsman
 
Scotsman
 
Адрес: Киев
Сообщений: 3,651
Машина: SF'2014
Длина: 16430мкм
Диаметр: 37мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kiss Посмотреть сообщение
в Черкассах
родственник это мой близкий
ясно
ну пожелаем удачи родственнику
__________________
ЛПВРУНМВ
Scotsman вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 20:41   #887
Kvarz
Пользователь
 
Адрес: г. Днепр
Возраст: 46
Сообщений: 30,063
Машина: Джили МК ГБО4, Чери Кимо ГБО4
Длина: 508980мкм
Диаметр: 63мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.Fedor Посмотреть сообщение
Вы что ни буть слышали о ненормированном рабочем дне у ИТР, а сейчас просто: не успел (невыполнил) - на выход. Может у Вас есть информация о том как весело и комфортно работать сейчас на метинвесте, о улучшении условий труда, повышении зарплаты, открытии новых пансионатов?
P.S. А в народе говорят "СмертьИнвест".
А-а, так это ИТР, а я думал на лопате.

Кстати, 6 тыг, это чистыми, или грязными?
__________________
Связь Вайбер +380993566329
Слава Україні!
Kvarz вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 21:23   #888
D.Fedor
 
D.Fedor
 
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 283
Машина: 110307 ГБО4 Zenit
Длина: 4660мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kvarz Посмотреть сообщение
А-а, так это ИТР, а я думал на лопате.

Кстати, 6 тыг, это чистыми, или грязными?
Чистыми, наверно, я не уточнял. Какой смысл говорить грязную, домой приносишь другую сумму, именно это "ты" зарабатываешь.
__________________
Мы делимся как амебы: СССР -независимые государства. Украина - патриоты и сепаратисты. Что дальше?
D.Fedor вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 21:32   #889
Kvarz
Пользователь
 
Адрес: г. Днепр
Возраст: 46
Сообщений: 30,063
Машина: Джили МК ГБО4, Чери Кимо ГБО4
Длина: 508980мкм
Диаметр: 63мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.Fedor Посмотреть сообщение
Чистыми, наверно, я не уточнял. Какой смысл говорить грязную, домой приносишь другую сумму, именно это "ты" зарабатываешь.
Ну мало ли, может у человека алиментов куча.

Значит за чистые 6 тыг, он пашет 15 часов в сутки?

Ну что вам сказать, я за 8 часов в сутки, 4.5 имею. И я не ИТР.

А профиль почти как Метинвест. Только другого гиганта - ЕВРАЗ.

Сказать какое название в народе?
__________________
Связь Вайбер +380993566329
Слава Україні!
Kvarz вне форума  
3 (3)
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 22:14   #890
vics13
 
Адрес: Бердянськ
Возраст: 54
Сообщений: 17,388
Машина: Slavuta 110308 1.3Si
Длина: 212940мкм
Диаметр: 38мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.Fedor Посмотреть сообщение
Да Я не отрицаю зарплату платит Россия. Но и Вы признайте простые люди там стали жить хоть немного но лучше чем при укр. власти. Обоснованна ли эта зарплата экономически, рассуждать можно, но простой няне, учительнице или врачу на эти рассуждения насрать. Обвинять что Дон. и Луг. решили пожить нахаляву за счет газовой трубы - так жажда халявы черта каждого славянина . А если серьезно, упрекать что мы тут привыкли не работать, в ответ скажу:" на метинвесте халявы уже нет, работают люди как негры, а зарплату убыточное предприятие поднять не может. метинвест и налоги не платит, все в убыток работает, государство наверно доплачивать метинвесту должно". Если кто захочет возразить работай больше и больше будешь получать - знакомый устроился на большую зарплату на завод за 6000 грн/мес., график работы 7,00 из дома и в 22,00 домой, и долго так протянешь?
Биз калбасы ни пратяниш. А денех на калбасу нету. Вы усе умрете на метинвесте. Эта хитрый план такой па убиванию пуских чилавекав на дамбасе
vics13 вне форума  
3 (3)
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 22:16   #891
vics13
 
Адрес: Бердянськ
Возраст: 54
Сообщений: 17,388
Машина: Slavuta 110308 1.3Si
Длина: 212940мкм
Диаметр: 38мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.Fedor Посмотреть сообщение
Вы что ни буть слышали о ненормированном рабочем дне у ИТР, а сейчас просто: не успел (невыполнил) - на выход. Может у Вас есть информация о том как весело и комфортно работать сейчас на метинвесте, о улучшении условий труда, повышении зарплаты, открытии новых пансионатов?
P.S. А в народе говорят "СмертьИнвест".
Та шо вы усьо ноете. аш пративна. чесслово...
vics13 вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 23:21   #892
Ксана
 
Ксана
 
Адрес: Киев-Ирпень
Возраст: 48
Сообщений: 23,546
Машина: Renault Clio II 1.5 dCi
Длина: 745690мкм
Диаметр: 64мм
Отправить сообщение для Ксана с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vics13 Посмотреть сообщение
Та шо вы усьо ноете. аш пративна. чесслово...
гайда в алкотред - горе заливать))
__________________
- Как тебя понимать?
- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(c)
Ксана вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 00:30   #893
mad 2
Забанен
 
Адрес: Я - Донбасс, а ты... европеец
Возраст: 34
Сообщений: 7,343
Машина: F550 Maranello
Длина: 279130мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisana Посмотреть сообщение
Знаю семью, у которой вообще каждый остаётся при своей зарплате.
а дети сами на пособие живут...
mad 2 вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 00:38   #894
mad 2
Забанен
 
Адрес: Я - Донбасс, а ты... европеец
Возраст: 34
Сообщений: 7,343
Машина: F550 Maranello
Длина: 279130мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксана Посмотреть сообщение
шо, и газеткой подтираетесь?
Бородой... (привет тильберту)



шучу конечно, картоном с под тушонки. а потом им печь растапливаю...
mad 2 вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 00:39   #895
mad 2
Забанен
 
Адрес: Я - Донбасс, а ты... европеец
Возраст: 34
Сообщений: 7,343
Машина: F550 Maranello
Длина: 279130мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kvarz Посмотреть сообщение
Ну и хреновый мужик тот, что жене на подарок, деньги из семейного бюджета тянет.
Кварц тянет деньги из семеного бюджета в день получки,
складывая часть зарплаты в заначку,
а потом, на праздник, как дАртаньян (ТУТ Я БЫ НАПИСАЛ ДРУГОЕ) рассказывает всем,
что подарок сделал Кисане не за счёт семейного бюджета.

Кварц, ну я ещё понимаю, когда Вы тут, на говнофоруме своиё моралфогство разводите.
Но лицемерить по отношению к самому близкому человеку - как то странно.
mad 2 вне форума  
4 (4)
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 07:19   #896
Kvarz
Пользователь
 
Адрес: г. Днепр
Возраст: 46
Сообщений: 30,063
Машина: Джили МК ГБО4, Чери Кимо ГБО4
Длина: 508980мкм
Диаметр: 63мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mad 2 Посмотреть сообщение
Кварц тянет деньги из семеного бюджета в день получки,
складывая часть зарплаты в заначку,
а потом, на праздник, как дАртаньян (ТУТ Я БЫ НАПИСАЛ ДРУГОЕ) рассказывает всем,
что подарок сделал Кисане не за счёт семейного бюджета.

Кварц, ну я ещё понимаю, когда Вы тут, на говнофоруме своиё моралфогство разводите.
Но лицемерить по отношению к самому близкому человеку - как то странно.
Слухай, Вася, мне хватает всего: и в бюджет семьи денег положить, и себе, как мужику, заработать на карманные расходы, и машину содержать, и о будущем подумать.

И слава богу, я живу в регионе, где гражданам хватило ума не кричать Раися приди, и регион в котором я живу и тружусь, беда востока не постигла.

И это, торговая марка - Кварц моралфаг, закреплена за Андреем Олеговичем. Прекрати питаться чужими мозгами.
__________________
Связь Вайбер +380993566329
Слава Україні!
Kvarz вне форума  
6 (6)
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 07:44   #897
Aprox
 
Aprox ?
 
Адрес: Dnipro
Возраст: 43
Сообщений: 18,402
Машина: класний тошнот
Длина: 192830мкм
Диаметр: 41мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kvarz Посмотреть сообщение

А профиль почти как Метинвест. Только другого гиганта - ЕВРАЗ.

Сказать какое название в народе?
Это на петровке чтоле ? Интересно народную версию услышать ! ))
__________________
Мiй БЖ
Aprox вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 08:44   #898
andreybelov
Забанен
 
Адрес: Николаев
Возраст: 41
Сообщений: 8,352
Машина: ОАХ
Длина: 52750мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для andreybelov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kvarz Посмотреть сообщение
И слава богу, я живу в регионе, где гражданам хватило ума не кричать Раися приди, и регион в котором я живу и тружусь, беда востока не постигла.
А если бы кругом все начали кричать "расея", ты бы на западную выехал?
andreybelov вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 08:46   #899
Kvarz
Пользователь
 
Адрес: г. Днепр
Возраст: 46
Сообщений: 30,063
Машина: Джили МК ГБО4, Чери Кимо ГБО4
Длина: 508980мкм
Диаметр: 63мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreybelov Посмотреть сообщение
А если бы кругом все начали кричать "расея", ты бы на западную выехал?
А как бы я со своими взглядами смог бы существовать во вражье среде?

Искал бы любую возможность.
__________________
Связь Вайбер +380993566329
Слава Україні!
Kvarz вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 08:49   #900
Kvarz
Пользователь
 
Адрес: г. Днепр
Возраст: 46
Сообщений: 30,063
Машина: Джили МК ГБО4, Чери Кимо ГБО4
Длина: 508980мкм
Диаметр: 63мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aprox Посмотреть сообщение
Это на петровке чтоле ? Интересно народную версию услышать ! ))
Все в песнях.

http://78.138.126.252/142594-pesnja-...sidebar_movies


Свежий ролик у меня на работе.
__________________
Связь Вайбер +380993566329
Слава Україні!
Kvarz вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1 там метка гея =>, Впоросы от *дарасов., МИНЕРАЛ ВЫДЫХАЙ!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.