ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.10.2014, 09:12   #11
zhang1980
 
zhang1980
 
Адрес: Желтые Воды
Сообщений: 1,729
Машина: таврия 1.1 1994г.в. + SPIRT
Длина: 4280мкм
Диаметр: 31мм
Отправить сообщение для zhang1980 с помощью ICQ
По умолчанию

неа! надо! одна не пошла - сел на вторую, вторая не пошла сел на третью и начал нагибать рандом...
вот смотри:
- Дикер - броня картон, тактика - осторожно, из укрытия на грани отрисовки - спокойное состояние, максимальная концентрация внимания на изменение обстановки.
- СУ-122-44 , Е - 25 - брони есть немного - осторожно на второй линии, или активное перемещение по карте, средняя концентрация внимания
- Яга 8,8 - броня!!! тупо едешь и давишь фланг... расслабленное состояние, покой...

вот и подбираю под настроение на чем играть...
zhang1980 вне форума  
0 (0)
 

Метки
говнофорум вс танчики, ВОТ каналы таврия, клуб задротов, Магистр в танке, Магистр танковых войск, Нарко танки., пивные танчики, мир танков, the drot show, wot


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.