ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Ремонт и обслуживание > Электрика

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.10.2014, 21:22   #11
dimakr
 
dimakr
 
Адрес: Донецк
Возраст: 48
Сообщений: 2,780
Машина: Славута 1.3 инж. стандарт
Длина: 62370мкм
Диаметр: 35мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паульс Посмотреть сообщение
на лето впринципе можно ставить обратно 3702, но думаю смысла нет особого. судя по летним замерам, и наблюдением за акком, напруга выше 14.2 не лезет, колодцы не потеют электролитом.
Не то, чтобы я цеплялся к словам, но они все (регуляторы напряжения ВТН) идут с индексом 3702. Разница - первые цифры. Вот я поставил 9111.3702. А родной стоял -... нет, выкинул уже бумажку, а так не помню, но тоже xxxx.3702. Это я пишу для "будущих поколений", чтобы не путались.
dimakr вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
аккумулятор вода


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.